АкадемияНайди мой Broker

Что именно CFDs?

Номинальный 4.7 из 5
4.7 из 5 звезд (3 голосов)

Если вы новичок в торговле, вам, вероятно, интересно, что CFDс. Узнайте все, что вам нужно знать о них в этом посте.

CFD Торговля объяснена ясно!

Самая основная концепция для Контракты на разницу это концепция, которая возникла в Англии, так как за акции выплачивается лишь крошечная часть цены. Тем не менее, прибыль может быть полностью поглощена за счет инвестиций. Торговля с использованием CFDs приобрела большое значение за последние 10 лет. CFDони позволяют проводить крупномасштабные спекуляции с использованием очень небольшого капитала и просты для понимания из-за их простой структуры.

Препятствия в CFD торговля меньше в случае частного tradeрупий, чем на большинстве других сегментов финансового рынка. CFD brokers, которые включают растущее число хорошо зарекомендовавших себя brokers, иметь счета с минимальным депозитом всего в несколько сотен евро. Они также предлагают комплексное решение для торговли, которое включает котировки, инструменты построения графиков и анализа, а также программное обеспечение для автоматической торговли.

Большая спекуляция, но с небольшим количеством средств

Доступно CFDs, traders могут принимать непосредственное участие в формировании цен индексов, товарных облигаций, валют, обменов акциями.tradeиндексные фонды и другие рынки без сложного доступа к бирже фьючерсов или задачи определения пути инвестиций, как в сценарии с варрантами.

Идеальная ситуация для инвесторов, чтобы получить более высокую прибыль, чем традиционная покупка акций.

Существуют различия между покупкой акций CFD и акции

Если вы покупаете CFD на акции вы не владеете акцией и используете только свои деньги в качестве залога. Это известно как маржа. Если капиталовложение невелико, например, 10 процентов от цены акции, у инвестора есть возможность полностью участвовать в работе акций.

Если цена акции 50 евро, например, цена акции 50 евро, в качестве залога необходимо внести всего 5 евро. Оставшуюся часть оплачивает CFD поставщик.

Кредитное плечо используется для увеличения убытков и прибыли.

Доступно CFDs вы можете увеличить свою прибыль. Однако вы должны знать, что вы также увеличиваете потенциальные потери. В частности, в отношении последнего важно понять, как CFD работает для того, чтобы вы не потеряли вложенные средства. Другой пример может проиллюстрировать влияние кредитного плеча на CFDs.

Ограничение потерь

Потери, которые могут возникнуть во время CFD торговля может быть ограничена такими факторами, как гарантированный стоп-лосс ставки, нормальный стоп-лосс и CFD brokerТребование о внесении маржи. Если ваш капитал (фактическая стоимость ваших позиций + непогашенные средства) падает ниже определенного порога, например 50%, ваш broker обычно начинает закрывать позиции автоматически.

Защита от отрицательного баланса

Если у вас есть открытые позиции и появляются большие колебания цен, иногда пробелы может переместить ваши позиции против вас, поэтому ваш капитал упадет ниже нуля и станет отрицательным. В прошлом многие brokers заставляли клиентов покрывать любой отрицательный баланс, но уже много лет многие используют защиту от отрицательного баланса. brokerс. Это гарантирует, что вы можете потерять только ту сумму денег, которую вы вложили, и ничего сверх этого.

В ЕС из-за регулирования ESMA каждый broker должна иметь защиту от отрицательного баланса, но не все страны за пределами ЕС применяют это правило. Возможно, будет полезно проверить ваш brokerпозиция по защите от отрицательного баланса перед торговлей. В качестве альтернативы вы можете использовать нашу сравнение и фильтр для защиты от отрицательного баланса

Почему CFDпопулярен?

Низкая стоимость торговли

CFDs предназначены для удовлетворения требований инвесторов, которые с самого начала являются частными. Это видно из структуры вознаграждения различных brokers доступны, которые есть на рынке. Много CFDs может быть traded без комиссии, что означает, что расходы ограничены спредом между спросом и предложением, который обычно довольно узок, если вы используете солидный broker.

Несмотря на то, что торговля ведется внебиржево (OTC), CFDникоим образом не освобождаются от регулирования. brokers контролируются надзорными органами по финансовому надзору, такими как Bafin и FCA. Налоговые органы учитывают доходы от CFD сделки обычно как доход от фьючерсной сделки. Это ставит их в выгодное положение по сравнению с прибылью, полученной от акций, поскольку возможности компенсировать убытки ограничены. Однако эта информация может не относиться к каждому читателю. Обязательно ознакомьтесь с местным налоговым законодательством.

Хеджирование и спекуляция

Многие частные инвесторы используют CFDs делать спекуляции или, в идеальном случае, получать высокую прибыль за короткий период времени. Однако, CFDтакже используются в целях хеджирования. CFDs позволяют вам покрыть существующий портфель от потери цены за небольшие деньги и с быстрым временем отклика.

Из-за огромных шансов на получение прибыли неудивительно, что CFD торговля сопровождается риск потерь в значительной степени. Но все чаще, brokers реагируют на потребности инвесторов из частного сектора и предлагают инструменты для оптимизации лимита убытков или даже исключения определенных требований к марже в пользу своих клиентов.

Автор: Флориан Фендт
Амбициозный инвестор и tradeр, Флориан основал BrokerCheck после изучения экономики в университете. С 2017 года он делится своими знаниями и страстью к финансовым рынкам на BrokerCheck.
Узнайте больше о Флориане Фендте
Флориан-Фендт-Автор

Оставить комментарий

Топ-3 Brokers

Последнее обновление: 23 марта 2024 г.

markets.com-лого-новый

Markets.com

Номинальный 4.6 из 5
4.6 из 5 звезд (9 голосов)
81.3% розничной торговли CFD счета теряют деньги

Vantage

Номинальный 4.6 из 5
4.6 из 5 звезд (10 голосов)
80% розничной торговли CFD счета теряют деньги

Exness

Номинальный 4.6 из 5
4.6 из 5 звезд (18 голосов)

⭐ Что вы думаете об этой статье?

Вы нашли этот пост полезным? Прокомментируйте или оцените, если вам есть, что сказать об этой статье.

Фильтры

Мы сортируем по наивысшему рейтингу по умолчанию. Если вы хотите увидеть другие brokers либо выберите их в раскрывающемся списке, либо сузьте область поиска, используя дополнительные фильтры.
- слайдер
0 - 100
Что ты ищешь?
Brokers
"Регулирование"
Платформа
Депозит / Снятие
Вид профессионального профиля
Расположение офиса
Broker Особенности